Nastya_Z
(элита)
23/11/2005 11:00
Re: июлята 2005

Merili, няню я нашла на форуме. Вообще, найти было тяжело, потому что не все хотели с грудничком сидеть. А некоторые так странно вопрошали:" И Вы тоже будете дома? Как то странно, что мы вместе будем...". Вот такие фразы меня сразу отталкивали. Я объясняла, что беру няню не потому, что иду на работу, а потому что мне очень тяжело одной и нужна помощь.
Сегодняшняя няня у меня вторая. Первая тоже была хорошей, но она так сказать по совместительству, еще работала у другой девушки, забирала ее сына из сада и сидела с ним, если заболевал. Я отказалась от нее, потому что никогда не знашь, придет ли она завтра (дети же могут в любой момент заболеть), а мне нужно было как-то планировать свои дела. Вот я и нашла вторую. Она приехала познакомиться, понравилась мне. Ее дочь давала тут на форуме объявление. У нее у самой трое внуков, опыт общения с грудничками. Я посмотрела, как она обращается с Варькой, мне понравилось. Она спокойная, без нервов, песни Варюну поет Если какие-то вопросы, спрашивай! А то я не знаю, что еще рассказать.