Kolbaskin
(старожил)
21/11/2005 19:54
Re: "НОЯБРЯТКИ-ДЕКАБРЯТКИ УЖЕ ПОЛУЧАЮТ ПОДАРКИ" - 2004

Лена Пух, поздравляю тебя и твоего сынишку Гордея с Днем Рождения !
Не расстраивайся, что все вышло не так, как планировали, ведь бабушки пришли и Гордей им был рад
А наши празднования прошли более менее нормально. 17-го пришли родственники, подарили подарки, Эля задувала свечку, потом рукой прям отхватывала от торта кусочки и ела . Мы разрешили . Потом выслушали от бабушки советы по правильному питанию, критику в свой адрес, типа не вкусно бедного ребенка кормлю. Особенно впечатлили рассуждения одной престарелой бездетной родственницы насчет памперсов и режима. Как же так, ребенку год, а он до сих пор на горшок не просится , и спит, безобразие с 12-ти до 12-ти, как же он в школу с таким режимом пойдет . Но больше всех меня поразила моя мама . Девочки, я ее попросила, чтоб она по дороге к нам купила воздушных шариков. Подробно объяснила, как найти у метро дядечку с балоном и кучей шаров. Приезжает, шариков не видно, а мама бодро так отчитывается, мужика нашла, шарики купила . .. И достает 5 ненадутых шарика , у меня аж дар речи пропал Я говорю, Мам, ты чего? Почему не надутые ? А она мне, А что надо было? Мы сами прекрасно надуем. Мне, конечно, предложили надудь, но я как подумала, что он сейчас 5 шаров 2 часа надувать будет, решила, что сами справимся. В общем, моя мама решила, что мужик их РТОМ надувать будет , а про воздушные шарики, наполненные гелием и надуваемые балоном, она даже и не догадывалась . Я чуть не плакала, а папа наш меня успокаивал, приговаривая, Зато "замечательно входит и выходит, замечательно выходит"