jardin
(активный участник)
21/11/2005 01:08
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!!

Всем привет!

Это мы. потеряшки! УРА - мы переехали!!!

Аришку с восьмерочкой прошедшей!

Кратко - квартира супер, Пузевич в шоке, только сегодня освоился вроде;))), с прогулками мрак (Ира, Натики - ну ужас просто, Хде гулять-то?????? - хотим встречаться!!!).

Здорово повстречались с Женечкой и Гришанчиком в пятницу - девочки-мамочки, очень классно было вас увидеть. Димка правда стеснялся немного, наверное, Женечка понравилась;)))

А еще у меня маленькая мамская радость - Димка со вчерашнего дня наконец-то говорит МАМА, подползая ко мне и обнимая за коленки;) До этого папа и баба посвящались всем и как-то неосознанно, а "мама" произносилось в основном в тяжкие моменты жизни, ноющим тоном. В общем, первым ОСОЗНАННЫМ словом у Димки все-таки стало слово "мама".. Мамочки говорунов меня поняли, в общем! Я так счастлива!!!!!!!!

Главный минус нового жилья, конечно, прогулки.. Ну, на выходных будем выбираться к бабушкам, с весны по осень за город.. Из плюсов - папе нашему до работы не 1,5 часа по пробкам, а 15 минут!!!!!! Да и вообще жить в центре мне всегда нравилось. Бабуля сегодня отпустила в кино вечером, ходили пешком на "Первый после Бога" в Мираж!

Ой, уже можно поздравлять Ратю и Любаву с восьмерочкой!!!!!!!!!! Поздравляем от всей души!!!!!!