13-ая
(элита)
19/11/2005 19:01
Re: ---Ноябрята 2005 - знакомимся с детками---

Ой сама не то слово...

Мы тут как "тема дня в роддоме" Стремительные роды, да еще при наличии рубца на матке, да еще при лобном вставлении (прямо лбом наш упрямый барашек решил на этот свет вылезти ) Вообщем говорят достаточно одного лобного вставления для решения делать кесарево... а тут такой букет...

Короче ели мы в роддом добраться успели. Проснулась в 5:00 от боли в низу живота, воды стремительно отошли в 5:15 утра - я как раз мужа разбудила... А в 6:35 родился Максимка.

Муж у меня герой можно сказать не утрируя и не преувеличивая что это МЫ родили нашего сынишку. Не растерялся, терпел мои вопли (как мне потом сказали орала я не зря - боли при неправильном вставлении в несколько раз сильнее обычных), руки не дрожали - героически привез в роддом, рядом был, хотя и белый как полотно.

Все это позади. И по плану мы таки в понедельник с божей помощью выпишемся домой.

Ох плакал мой поход 25-ого в театр на Полунина Видно сына решил что пусть мамка дома сидит, а я подрасту и мы уже с ней вместе сходим, но так чтобы мне не только слышно, но и видно было.