ViOlla
(активный участник)
18/11/2005 00:18
Re: .................В«апрЭль-карамЭль 2005 ..... сАвсем уполз из колыбЭль……» :) ....................

Альфия, я так плохо ориентируюсь в вашем районе, даже не знаю, на счёт маршруток. 114 у вас там не ходит? Или 29, 49? Мой телефон: 360-4581, звони!
Лиза, сочувствую с падением. Но не переживай, легкие падения не опасны. У меня Тёма регулярно падает. Правда не с кровати, там я его уже никогда не оставляю, а стоит-стоит, потом бух и упал. Иногда удачно падает, а иногда и ударяется головешкой. Тогда рёву столько. Ужас. Но, я уже философски смотрю на подобные вещи. Всё время страховать тоже нельзя. А еще бывает, когда ползёт, разгонится сильно и носом об пол. Тоже обидно.
Таня, мы гуляем долго, можем и три часа прогулять. Я ориентируюсь на температуру под комбезом. Даже если нос прохладный, то внутри всё тёплое.
Ира, какие вы молодцы! Поздравляю! У меня Тёма только знает В«где кисаВ», сразу кота глазами ищет. А как вы пока-пока учились делать? А мы, еще услышав песенку В«Ладушки-ЛадушкиВ» расправляем ладошки и удивлённо на них смотрим, почему же они ладушки не делают. Привык, что я за него все движения делаю.
Ира, а ты куда кресло ставишь? На переднее ведь нельзя, да? А мне было бы спокойнее, если бы Тёма рядом сидел. И ему тоже. Ира, еще вопрос, а какое у вас кресло? Мы из первого уже выросли, надо побольше покупать.
Лена, с новым ником тебя!
Девочки, я двумя руками зато, чтобы встретиться на нейтральной территории. Может где-нибудь в центре, а?
Ева, с зубками вас! И с кухней! 