LisenokAliska
(активный участник)
17/11/2005 23:46
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!!

Уфф, потихоньку удается разгрести развалы... И снова со мной АДСЛ!!!!!! Так что страдать вам теперь от моей многословности...

Именинников с Днем Рождения!!!
Гришеньке скорейшего избавления от всех неприятностей! Саше - терпения и сил!

Тосе и Санечку - радости, здоровья, счастья!

Любава, хорошо, что у вас все хорошо! Выбирайтесь из болячек - а то как иначе-то

Аня - Тимка - действительно взрослый такой, красавец, щечки румяные! Точно собирается уже в Питер!
Про щечки: у нас дважды за какой-то период - где-то за неделю-полторы от появления очередного зуба к вечеру краснели (сильно) щеки. С утра нормально. Мазала смягчающим кремом и не парилась.

Саша для таблички знаем теперь все:
8 месяцев - 77 см, 10500. Сегодня выполз третий зуб (сверху) - УРАА!
Потихонку адаптировался в новой (старой) квартире, даже может сам поиграть. Даже в кроватке может минут 10-15 посидеть. Но обязательно нужно быть в поле зрения. Да это и несложно, когда квартира 35 метров Поэтому проблемы больших пространств у нас нет!
Мы все-таки пока не в кроватке спим - опыт нас ничему не учит - но я ставлю радионяню - и на шорох - заглядываю в комнату.

Спанье: перед прививкой даю Фенистил, так с него ребенка рубит маленько (а я ехидно радуюсь... )

Лена, спасибо за наводку по коляске. Сразу чего-то забыла написать. Но дороговато - наш каприза все равно плохо ездит, так что жаль выбрасывать деньги. И все-таки я нашла то, что соответствует моим параметрам:
- перекидная ручка,
- легка,
- складывается одной рукой (ну с помощью одной ноги)
- в ней может лежа спать длинный ребенок
- колеса средние, шасси узкое.
- а главное, стоила 2000 и купила по карте в ЗМ. Во как!
Жутко рада Уже успешно затаскивала ее себе на 3-ий этаж вместе с Саньком.