Nika_D
(элита)
17/11/2005 18:27
Re: июлята 2005

Всем привет!

Всех именников поздравляем! Счастья,радости желаем!

Я сейчас осваиваю фотошоп и как фотки в топик вставлять.Надеюсь,что скоро покажемся во всей нашей девичей красе.
Моя,как ни странно,на прививке даже не пискнула.Я ее вынесла из кабинета,а муж спрашивает,что это мы прививку не сделали.Наверное,зависит кто колет.

Кстати,Таня,Эля-лаборант берет кровь совем не больно.Эви чуть пискнула и тут же успокоилась.Не боись!;)

А все уже переворачиваются?Или мы самые отстающие. Моя что-то даже попыток каких-то не предпринимает к этому.

И чего все пъют диакарб и все остальное?

У нас второй день сплошые капризы вечером. После 1800 одни крики.Раньше положу ее на коврик и она долбит по игрушкам,а теперь показывай ей сама их,носи ее.Прям замучила.Сейчас у нас картина маслом.Она лежит у меня в ногах,я на ногу погрумух повесила и качаю ногой,а сама лежу за ноутбуком.Эви смотрит на мои ноги и уже почти съела свои пальцы вместе со слюнявчиком.Сама не хочет по погремухам бить,хотя они у нее все перед носом лежат.Во,уже схватила мою штанину и тоже пытается затащить в рот.Ох,беда с ней.Еще и рыдает,что я штанину отняла.