Vjul
(элита)
17/11/2005 15:14
Re: ***МАЙ-2005-3*** Нам ПОЛГОДА!

Верунчик!!!! Поздравляем вас!!! зуб-зуб-зубище это отдельное событие!!! За это можно выпить!!!

Про потолстение...ох, намучалась....не буду больш еэтот укол колоть...а то ни во что не влажу уже!!!

Крыжечки от актимель...у меня ажно на 4 хрюшки было накоплено, но я абыла поменять...так и лежат ...а акция закончилась блин! А хранить их бесполезно, они по срокам в след. раз все равно не подойдут!
Я тоже всякую фигню собираю ...но забываю отправлять. ..вот и опять выкинула 20 этикеток от пива Арсенальное...забыла отправить до 15 ноября...
А так все чибо отправляла..на работе все пили этот кофе (я то вообще кофе не пью) - вот я и собирала этикетки...наприсылали всего!! кружки, сахарницу, поднос, поднос для тора...приятно..
А веселый молочник аж 3 магнита прислал!!!
Ив роше тоже карта есть....это тоже притяно!

По поводу таблички....мн все равно будет там или нет ГВ или ИВ ит.д.
Мне даже все равно кто на чем...у меня например свекровь обоих на ИВ вела....а пацаны вымахали по всем параметрам будь здоров...и здоровы кстати...здоровее меня будут..хотя я была только на ГВ!!!
Ну и чего теперь?

Вообщем, Вера, зря тебя эти злобные демоны обидели!!! Наплюй на них...а хочешь вообще побьем!?