Lychik
(ветеран)
16/11/2005 12:17
Re: "НОЯБРЯТКИ-ДЕКАБРЯТКИ УЖЕ ПОЛУЧАЮТ ПОДАРКИ" - 2004

Всем-всем привет!!!!!!!!!!
Наконец-то мы дома! Всех малышастиков, чьи днюшки мы пропустили, ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Спасибо всем огромное за поздравления и пожелания!!!! Когда Ася мне написала, что вы нам приветы передаете, было оооооооочень приятно, чуть ли не до слез.
Я совсем замучалась в этой гребаной больнице, все соки из меня выжали.
ДАМА ОЛЬГА спасибо огромное за совет, буду иметь в виду, но надеюсь больше никогда не понадобяться такие знания.
А теперь о печальном, выписались мы вчера, приехали домой, а деть мой весь горит...мерюю температуру и падаю в обморок 38,7. Девочки, я аж заплакала, сил никаких нет. Сразу вызвала врача, она пришла, я говорю: что угодно, только больше никаких больниц. Короче оказалась у нас реинфекция, типа наложение одной инфекции на другую. Еще бы, в больнице дует везде, окна не заклеены, пол холодный, у меня Влад в больнице ходил в колготках и штанах, в рубашке и в свитаре. Прикиньте?????? Теперь болеем дома. Очень рада, то температура поднялась уже вне больнице, иначе бы мы с Владкой совсем спятили. Причем вернулись из больницы с диатезом, виг знает на что, с убитой флорой кишечника и полным забыванием как нужно улыбаться, только к вечеру вчера первый раз улыбнулся.
Теперь будем лечиться от новой болезни, благо лекарств почти не назначили, только ЛИНЕКС и ГРИППФЕРОН. А ночью мне было никак не сбить температуру, так и спали ночью с 38,7. Сегодня утром часа два сбивала, Сбила, вот теперь деть спит.
А вообще-то в больнице мы научились катать машинки, конкретно играть в ладушки(на головку сели), залезать на кровать, говорить слова: деда, дядя, те-до(тетя доктор), причем в тему, и научились слушать сказки и стихи, листать книжки и показывать маме, мол читай.
Ой, сколько всего написала, но эмоции так и прут.