scout
(элита)
16/11/2005 00:31
Re: МАМЫ ~ 30 Нас больше ста! Давайте Сюда!

Дела ничего. Я работаю через день. Стаська вроде ничего нее переживает особо. Дома ходит хорошо, умеет разворачиваться и это самое up&go. Встает с корточек, может опять присесть, встать и спокойно пойти. Бегать пытается, но неустойчива пока. На улице сегодня сели в лужу. Может и ветер, а скорее всего сами такие. На улице ходим хуже, но разворачиваемся, тлько неповоротливые такие.
Я смотрю вы молодцы. Скоро пойдете больше шагов. Мы так недели три ходили по три шага, а потом как помчались.
Сейчас она научилась осанавливаться, а раньше падала или тормозила об что-нибудь или кого-нибудь. Не всегда получается, правда За ручку, тоже, любим кого-нибудь из родственников сцапать и бегом таскать. Удалось мне тут метров сто ее вести в сторону дома, как большую. Потом мой бутуз ехал на маме. От девяти до дести месяцев мы похудели на полкило, судя по всему из-за самостоятельного хождения. До окулиста я так и не дошла, теперь даже некогда, пока не припрет не пойду. Вот такая я мать-ехидна, кинула дите на бабушку, а та и рада няньчится. Справляется, в принципе, правда пытается "отбить" у меня ребенка. Надо сказать не безуспешно в некоторых мелочах. Ну если ей нравится таскать 10 с хвостиком вертящихся кило, то пусть себе таскает. Мое при мне останется.
И вооще я сошла с ума купила доченьке, шляпку, шарфик и сумочку на девочку детсадовского возраста. Еще пальто бы, боты заковыристые есть. Есть фотка, мамка моя в чем-то таком модном и с муфточкой на стульчике, ей правда года два, ну ничего, мы же акселераты. Я конечно отдаю себе отчет, что она во всем этом в лужу залезет, но так понравилось, не смогла удержаться.