Kolbaskin
(старожил)
14/11/2005 18:36
Re: "НОЯБРЯТКИ-ДЕКАБРЯТКИ УЖЕ ПОЛУЧАЮТ ПОДАРКИ" - 2004

Как достало все по десять раз писать
Сашенька красавица, хвостик . Я еще когда беременная была так умилялась таким хвостикам . А у нас вообще ничего не рстет , надеюсь волосы сил набираются, потом кааак попрут .
Наташа, что за витамины ты Арсюхе даешь? Вам врач сказал их принимать? Зачем? Или ты сама назначила .
"Чем больше спишь, тем больше спишь" - это я тоже давно уже заметила
У меня Эля сейчас с няней занимается. Та ей говорил: "Эля как курочка говорит?", Эля отвечает: "Ко-ко". Няня:"Как ворона каркает?" Эля: "Кааар" . Еще она топает ножками, делает фонарики, на головку сели, подносит трубку к уху на Але-але или звонок. А со мной из себя неуча строит
Девочки, мы так прикольно с Элей в догонялки играем . Начал наш папа . Придет с работы, Эля рада, а он давай от нее убегать, при этом приговаривая Ой, убегу-убегу!, Эля носится за ним и гогочет . Потом игру усложнили . Папа поворачивается к Эльке и дурным басом говорит У-у-у догоню-догоню и съем! Эля радостно верещит, тут же разворачивается и несется проч . Потом опять "убегу-убегу" - Эля догоняет Теперь носиться друг за другом по квартире - у нас с ней это любимая игра .