Morla
(элита)
13/11/2005 13:08
Re: МАРТиане-2004. Форева.

Вижу, что Полина собирается фотки вешать, а усе равно влезу.

Перво-наперво: ОЛЯ, ты тааак похуделааааа!!!! Восторг! Пойду что ли от зависти конфетку съем

Диан, по описанию Марат очень похож на Ванька моего. Он тоже не большой любитель детской компании, поэтому то я до сих пор стойко сношу Машунины приставания на тему: "Сдавать Ваньку в садик пора!!!! Давно пора!!!! Иди сдавай!!! Прям счас иди!!!". И кошек он жутко боится. Собак любит, пристает к ним где надо и где нет, а кошек как-то изначально побаивается.
Очень впечатлена рассказом про вашу нежную встречу, буду надеяться, что мы сумеем выкарабкаться из наших болячек к четвергу и с Полиной и Ваней увидимся у Маши, а Диану с Маратом мы опять же по выздоровлению приглашаем в гости. Вот!

Мы все-таки стали принимать антибиотики. Взяли Аугментин, он вроде как самый мягкий, а то ко всем бякам опять температура поползла... Теперь вот в раздумьях, чего попринимать для кишечника, Линекс ? Кто знает как его принимают? Это ж вроде капсулы, как их шилопопому давать?

Пойду, попытаюсь впихнуть в Ваньку пару ложек еды (не ест совсем! И это мой-то обжора!) и спать положу. А потом приду фотки смотреть.