Cvetochek
(активный участник)
11/11/2005 23:51
Re: ***МАЙ-2005-2***Три месяца позади!

Юля. Я вот что могу сказать о свекрови. Мне повезло живет далеко и не вмешивается в нашу жизнь. Деть я хотела и муж хотел очень сильно и в трудные минуты которых не мало я вспоминаю для кого рожала... и смотрю на ситуацию с другой стороны. Мама живущая с нами в одной квартире за все время посидела с ребенком пол дня. Когда мы на свадьбу ходили. Сейчас вообще просто так не подойдет к малышу. Но я не обижаюсь, просто в будущем не хочу упреков, что типа она сидит с ребенком, он на руках у нее вырос... Даже когда очень надо на пару секунд освободиться там приготовить ванну и т.п. Я малыша беру с собой в лежачке. Вот так и живем.
Старайся с ней меньше общаться. А если в друг захочет в гости найди причину что ты уходишь гулять с подругой, едешь в пол-ку и т.д. может она захочет в один прекрасный день увидить внука, а ты скажи что можешь дать ей посидеть с ним, а если она не захочет, тогда скажи что ребенка по своим делам возьмешь с собой. Здесь надо жестко.

Я вот Юрчика даже на свою работу брала, маме не оставила, у нее же много дел маникюр, педикюр...