TylikAnka
(старожил)
11/11/2005 09:04
Re: МАРТышата 2005 - на линейку становись!!!

Сразу хвастаюсь: мы сегодня вечером выпили все свои 240 мл из чашки . И даже не пытались плюнуть смесь. Ура-ура-ура. Надеюсь это не разовая акция .

Девочки, вопрос на засыпку: сколько в Питере стоят колготки для малявки _хорошего_ качества? Примерно хотя бы... Это я к отъезду начинаю готовиться

Света, Женечка умница ! Как выдала все за раз, копила умения, видимо . Так держать!

Натики, ты героиня . У меня аж слюнки потекли от ингредиентов . Может, пока Макс не ценит банками кормить?

Наташа, хорошо, что Илья так перенес твое отсутствие. Вдруг подумала, что я Тимоху еще ни разу не оставляла, даже с папой . Мы везде всем табором . Как в Питере с бабушкой оставлю ума не приложу...изведусь, наверное, первый раз вся.

Любик, как называется ваш поезд? Хочу-хочу такой же, а на сайте ФишерПрайса не нашла .

Катя, с прорывом! Тимку тоже жутко веселит так стоять, особенно если решетка поднята и мама делает ку-ку через решетку. Восторгу полный памперс ...причем, у обоих

Лена (Лягушка), не болеть !
А мы когда корабкаемся, значит на ручки хотим . Никакой сознательности у пупса: 10.5 кг, а все туда же, на
ручки

Девочки, я все читаю-читаю про ныряния и никак понять не могу в чем же смысЕл . Просветите, деревню, в чем от них польза, а?