Мама Толика
(элита)
10/11/2005 21:53
Re: *** НОЯБРЯТА-ДЕКАБРЯТА 2004 - начинаем отмечать дни рождения!!! ***

а мы сегодня не спали...т.е. Толик n оуснул а вот я... короче он какоцйто не такой сегодян был... все меня искал...я его как обычно уложила и пошла сама спать.. слышу он себя сам пытаеся убаюкать,но не как обычно печсенкой а так жалобно постанывает...я его на руки взяла...не засыпает... пошла в комнату,уложила всмесе с собой,потом решив что идея не удачная (места в троем в кровати слишком смало) пошла разложила кресло кровать и легла вместе с ним... он только глаза закроет,вдруг вздрагивает открывает глаза,ищет меня...схватит за волосы или за палец и опять засыпает.... а меята на кресле тоже не хватает,я и так лягу и сяк,лишь бы не разбудить,а он опять вздрогнет начнет меня искать,но уже с закрытими глазами,не находит(я в тот момент переворачиваюсь по удобнее) начинает хныкат...находит меня,успокаивается и засыпает... короче на работу я сегодня проспала(т.е. в позе буквы зю заснула таки часам к 9 утра) теперь все тело болит..


Всем приветы и позхдравления от Лены с Владиком... у них абструктивный бронхит,лежат они в инфекциьонном отделении и выпишут их не раньше уж как оказалось понедельника... Ленка мне говорила чтоб не ходили мы никуда в общественные места... говорит что вся инфекциона детишками забита и почти у всех абструктивный бронхит.... я вот теперь и думаю... а где можно вызвать доктороа чтоб манту на дому сделали...