ZETTA
(элита)
10/11/2005 13:35
Re: ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 8)

Всем привет
Мы гуляем чаще без коляски, но это лишь потому что площадка близко и мне в лом на себе (без лифта) и мелкого и коляску поднимать в зимней одежде и тяжелова то и не удобно но есл ине только прогулка, а еще развивалки (10 мин. ходьбы от дома) тогда в коляске обязательно, т.к иначе мы туда идти будет полдня
Цитирую:

Mery_Li


- деееееееееееевочка ПОЗДРАВЛЯЮ (ттт чтоб так все и было ) Марин где узи делала в МГЦ? Да уж запугали тебя первые узисты Ну теперь все слава БОгу ..... Эх, деееееееееевочка После мальчика это вдвойне радостная новость правда
Kond_ - Тань у меня тоже есть бандаж, отдам если нужен не задумываясь, но мне кааца он не удобный (лично мне был) но я его носила не снимая, при таких условиях, наверное любой бандаж не любим будет Если надумаешь, приезжай в гости Я от платформы в 5 мин. живу
Тань, а ты ищешь врача на сейчас или уже после родов? И еще раз повторю бифидобактерин детю, сразу после рождения это ВЕЩЬ (без назначений врачей ) Уже определилась где рожать будешь? И в принципе ты права, трудно сказать чтобы было со здоровьем Маруси будь другой врач
Sadovaya - Эх, Гришик-Гришик Может отвык, или наоборот привык дома сидеть Все будет хорошо если он идет в группу, значит ему там интересно
Я вот тоже на следующий год присматриваю сад, что-то совсем запуталась Тот что в прошлом году хвалили в этом не особо Те что перед домом вроде и не рассматривала, а сейчас не плохие отзывы о них появились вот и думай что хошь
Нютка - от воды стоматит Мы права сйчас не купаемся (что-то кашель-сопли нам не победить - рисковать не хочу ) а так регулярно захватывал воду , я вот так боюсь гиппатит подхватить ттт а оказывается много еще чего можно заработать