Kond_
(элита)
10/11/2005 11:26
Re: ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 8)

И мы тоже с коляской гуляем, но это только моя потребность. Более того, усадить ее туда, чтобы идти, куда мне надо, можно только с помощью соски!
Ужас какая стала сосочница - днем требует, всюду найдет, пока не найдет изрыдается. Не отдает. Хотим все мышатам в дупло в парке положить - так наша подружка сделала - но соображает и не делится.

От памперсов категорически отказывается, не одеть! Но и в горшок не писает! Ходим по дому голышом.
К приходу папы попросила ее одеться, ну хотя бы трусики для разнообразия, она повела меня в шкаф и потребовала одеть нарядное платье

На улицу не вытащить! Такие ухищрения надо использовать, чтобы ее одеть - раньше такого не было. Причем, лучший вариант - это когда эти колготки не надо, я сама возьму другие, самые любимые - фиолетовые б/ушные х/бшные с отвислыми коленками!

Но мне все равно это все нравится!

Насчет встречи - блин, надо было позавчера пользоваться своим настроением и срочно ехать! Теперь мне уже не так хочется - после вчерашней прогулки - устала жутко с нагруженной коляской до предела, дернуло меня на рынок зайти.

Вчера получили анализы - практически идеальные - я была в шоке.
Девочки, блин, как важно найти хорошего врача. Сколько я ошибок с Марусей наделала, если б сразу нормальный доктор был - чего бы только мы с ней избежали... Хотя, может, меня уберегли от чего-то большего.

Во я опус написала, прорвало!

Девченки, еще вдруг у кого валяется без дела бандаж? Иру и Маринку вычеркиваем.
Не могу свой найти хоть убей. В прошлый раз не носила почти, а сейчас, похоже, просто необходимость.