Morla
(элита)
08/11/2005 18:34
Re: МАРТиане-2004. Форева.

Вчера форум сдох как раз когда сообщение пыталась запостить, пишу сегодня:
Надь, я уверена, что твой муж получает от тебя поддержку именно так и столько, как ему это необходимо. А мы будем поддерживать тебя, и до 9-го и после.

И дальше...
Ну до чего же распустилась! Даже ребенка не фоткаю! Зато на ваших посмотрела с удовольствием. Как же все выросли....

Гри заделался девочкой, а я все пропустила! Ну и грива!!!! На кольцах - блеск! Не зря носит гордое звание обезьяны.
А я вот озадачена где бы Ванька постричь.... Мне он не дается никак, надо к профессионалам вести, может там от любопытства ненадолго застынет, тут мы его и чик-чик. Только это проблема не сегодняшнего дня, потому что сегодня мы заболели . Ночью резко подскочила температура, утром 38.5, вызвали врача. Вобщем и так было ясно, что инфекция, ни соплей, ни кашля, ни чиха, только температура. Посадили нас дома на 5 дней. Надеюсь к четверговой встрече оклематься, а нет- тогда, увы, без нас
Уже два раза за день Ваньку жаропонижающее давала, с утра вроде сбили температуру, а после дневного сна опять до 39 подскочила. Жалко так его. Ночью он ТАК рыдал, видимо из-за резкого подъема темп-ры ломало всего. Я его полночи на руках носила, а он плакал и визжал даже. А в полпятого проснулся опять с криками, 15 минут без остановки кричал, успокоился когда раздела его...

А я купила малышастому фломастеры смывающиеся. Классная штука! С рук смываются водой легко, а с одежды просто в машине отстирываются. У них стержни широкие и утоплены так, чтобы не вдавливались при сильном нажатии и в рот нельзя было сунуть. Мы сегодня пол-альбома исчиркали.