Манон
(элита)
08/11/2005 13:15
Re: *** НОЯБРЯТА-ДЕКАБРЯТА 2004 - начинаем отмечать дни рождения!!! ***

Лена, поздравляем вас с Владиком с Днюшкой!!!!! Растите большие, и главное не болейте!!! И быстрее выздоравливайте!
Арсюша такой хорошенький
Я тоже вчера на ночь начиналась этих хвалебных од малышам и кто что умеет делать в год и 2 и ушла "плакать" в ночь, мы не то что половины, мы вообще такого ничего не умеем делать . Но сегодня с утра почитав слова Ленчика, поняла, что это так и есть, я тоже могу написать что мы подметаем пол, а он просто носиться со шваброй по дому, что убираем посуду из посудомойки - а он просто вытаскивает оттуда тарелки, что мы танцуем - он просто монтул рукой под музыку, конечно до сморкаться и рисовать и с выражением читать стихи нам еще далеко.
Про обиды на Манюнин праздник - я вот тоже в думках пока про олежкин годик и его празднование, и даже если этот вопрос решиться в пользу празднования, то я заранее прощу прощения, что даже у меня и большой дом, всех уместить там просто невозможно, да и дело не в количестве, а в пока еще маленьких детках - за ними глаз да глаз, кто-то как мой Олежка просто не может остаться один - маме не перекусить даже, ребенко все время на руках, кто-то плачет, кто-то куда-то полез, кто-то хочет спать и его не уложить, вообщем дурдом , а если еще и позвать всх форумчанок так что не обижайтесь, если кого-то куда-то не пригласили, это не высказывание большого фи, это просто нет возможности позвать всех. Предлагаю альтернативу - собраться всем но без детей и отметить их годики, где-нибудь в центре в ресторанчике.