Ольгуня
(активный участник)
07/11/2005 23:03
Re: .................В«апрЭль-карамЭль 2005 ..... сАвсем уполз из колыбЭль……» :) ....................

Девочки, спасибо все за поддержку и добрые слова! Дела у нас идут на поправку ттт, сегодня уже без температуры прошел день. А нам сказали, что у нас целых два верхних зуба лезут, и еще снизу десна набухла! Это чего это нас так поперло, с электрофореза с кальцием что ли?

Евсик, спасибо за фотку горшка. Макарик такой хорошенький! А мысль про куклу мне понравилась, у меня их много.

Вита, желаю Иве скорейшего выздоровления! Мы усиленно пользовались ковриком 2 месяца: с 3 до 5, с 5 до 6 периодически пытались по нему ползать, а теперь вроде и без надобности. Хотела продать, так жалко стало, а вдруг еще пригодится когда-нибудь, да и вообще он мне самой нравится! По поводу грамотности я уже сама стала задумываться. Я после рождения Костика почти не читаю книг, т.к. некогда. Только иногда по пути на работу прессу какую-нибудь. Так стала замечать, что после чтения форумов, начала страдать грамотность, хотя раньше не жаловалась.

Vic, надеюсь, что с мужем у вас все будет хорошо. Такие ситуации случаются в каждой семье, никто без этого еще не прожил, тем более в такой сложный период как сейчас. Хотя ругаться матом – это очень плохо, лично для меня – это табу в отношениях с людьми (я с такими не общаюсь). Но у всех разное представление о норме. А вообще, как верно сказала Пенелопа, советы – вещь не очень хорошая. Мне то же такие пенки приходиться терпеть то нашего папы, что так и хочется иногда его куда-нибудь далеко отправить. Да все любовь проклятая мешает, а так я вроде и финансово справлюсь и квартира моя. Терпения тебе и старайся по больше заниматься собой!!! А про мясной бульон я читала, что это вредно и детям до года давать его нельзя вообще, а лучше и до трех, из-за высокого содержания в них экстрактивных веществ. Тему давать можно, но не рекомендуется, лучше молоко не длительного срока хранения.

Дарина, я даю Костику мясо уже вторую неделю. Варю в двух водах телятину, потом добавляю ее к отварным овощам (то же сама варю) и все это дело кладу в блендер. В день сейчас даю где-то чайную ложку мяса. Телятина считается диетическим продуктом и чаще всего используют ее. Мясо кролика считается самым диетическим. Оно нежирное и наименее аллергенное, его включают в рацион детей, страдающих аллергией.

Leilla, я кормлю Костика только безмолочными кашами, а тыкву просто отвариваю с другими овощами и в то же блендер.

Сегодня обзванивала садики, узнать, когда и как можно записаться, так в некоторых из них мне сказали, что, скорее всего, уже поздно и посоветовали записаться на всякий случай еще куда-нибудь. Вот так дела! Получается, чтобы пойти в садик в 2,5-3 года нужно в него записываться чуть ли не после роддома. Одно радует - в В«РадугуВ» еще не поздно!!!! Завтра пойду к директору этого детсада.