Ритм
(элита)
07/11/2005 21:01
Re: *** НОЯБРЯТА-ДЕКАБРЯТА 2004 - начинаем отмечать дни рождения!!! ***

Девочки, привет!
Всем спасибо за поздравления! Мне очень приятно, что за этот год у меня появилось столько подруг , а у Манюня - друзей-малышей! Я даже вечером прослезилась по этому поводу, от умиления, прям слезы радости потекли. По прошествии года, я осознала, что я уже не та Кристина, студентка-гуляка, а то, что я мама Манюни.
Праздник прошел очень динамично. Детки встретились, поиграли-поорали, притерлись друг к другу и даже наступил момент тишины, когда мамы-подружки успели посплетничать. В фаворе у малашей были колпаки - очень приятно их стягивать с приятеля! Из детского угощения были фрукты и воздушные кукурузные шарики. Мамы тоже не остались в накладе - отобедали салатами разнообразными из тарталеток, бутерброды с рыбой и икрой, шампанского не дала - мамы у нас самостоятельные, все за рулем. Уходя каждый малыш получил в подарок воздушные шарики.
Девчонки, спасибо за фотографии, у меня практически все фотографии не получились.
Спасибо за подарки! Даша, халатик с чудной царевной лягушкой - прелесть! Манюня в нам не отразима! Просто принцесса! А шапочка к Рейме вообще улет! Будем самыми моднявыми!
Башня ФП ваще просто создана для Мани. Маша в 12 ночи со знанием дела показывала папе как надо играть!
Спасибо, за то, что пришли на наш Первый серьезный Праздник!