FilMa
(элита)
04/11/2005 23:08
Re: МАРТиане-2004. Форева.

всем привет!

ну вот - я опять раскомплексовалась - похоже я единственная ностальгирую по временам когда я сидела без работы...дома... ездила по форумским встречам...
А все остальные работающие абсолютно довольны жизнью!

Алла очень удачно получилась на фотке!!! Супер! Но с короткими волосами мне тоже нра!

Маша поздравляю с приобретением помощницы!!! Наконец то - я просто не представляю как ты обходилась без нее со своим семейством, квартирой и плотным графиком занятий

Алла, я наконец то увидела новую аватару и ник. Но честно говоря ник мне непонятен. Мне кажется что Lulya уже был самобытен сам по себе - потому что уже имел свою историю. В чем именно твое самовыражение в нике Морла - или это имя персонажа-гусеницы??

К нам сегодня в гости приезжала Лада (Ладная) - с Денечкой! Мы отлично посидели - а дети очень хорошо поиграли. Вообще конечно уже очень заметно что дети теперь могут отлично замкнуться друг на друге - не полностью еще - но довольно много времени могут проводить сами, играя без взрослых.

Кстати, я тут купила книгу Осориной - потихоньку читаю. Кое где - на мой вкус чересчур заумно - но в целом интересно. Пока одну треть осилила...

Галя - у меня постоянно свекры говорят как Алена похожа на их детей. И очень радуются любому новому сходству. Мне кажется - у твоей свекрови скорее не типичная реакция