TigriЦа
(активный участник)
04/11/2005 15:29
Re: .................В«апрЭль-карамЭль 2005 ..... сАвсем уполз из колыбЭль……» :) ....................

Ира, мне лично функциональность у Полли понравилась, что спинка низко опускается.
А муж как увидел и давай придираться, что цвета не сочетаются, и вообще все расцветки жуткие(хотя дракончик нарисованный на стуле мне понравился), и не красивый, и верхняя клеенка грубая с каким-то вырезом, и если нижнюю оставить, то слишком лысо. В общем, уговорил меня на Перегу. Ну я подумала, ладно, что делать, фиг с ней со спинкой, все равно пока в шезлонге удобнее кормить, а там глядишь и сядем сами. (извиняюсь, если что)
Ну памятку в телефон, это слишком )) Я же в шутку тогда ругалась. Но, все равно приятно.

Дарина, фотки отправила, проверяй почту, пришли или нет.

Эхх, да что у нас со встречами, все никак????? Давайте в воскресение?? А то мы будем праздновать шестерочку.

Люба, ох сочувствую с внутречерепухой, сейчас у многих, я смотрю. А вы в месяц не делали УЗИ??? Поправляйтесь скорее. Лечат вроде мочегонными средствами. И электрофорез делать нельзя и еще что-то, не помню.

Елизавета, с именинами тебя!!

Алюшка, да пожалуйста, с удовольствием для вас я буду оставаться Тигриком. А на счет стульчика, так вам наверное лучше Полли, т.к. Дашенька еще не сидит, а там есть почти лежачее положение. А у моего стула почти сидячее. Удобные стульчики, которые с двойным столиком, с опускающейся спинкой, колесики, разные положения сиденья, компактный в сложенном виде, ну и ремни безопасности.

Наташа, расцветка стула, которую вы хотите, серенькая, а под ним бежевенькая с мордочкой???? Если она, то видела в Дети на Просвет завезли, только все это быстро распродают, не знаю, есть ли сейчас.