Alen
(ветеран)
04/11/2005 12:03
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть X =-

Леночка Шумилкина! С Днем Рождения!!!!!

Ленуська, надо мне тоже проявлять характер и не кормить во время дневных истерик. Но мне все время мерещатся у Васи прорезающиеся зубки. И я его жалею - бедного страдальца и даю... А про кормление насильно, это я, конечно, пошутила. Ему только предложи. Случая такого не было, чтобы отказался!
Что у меня будет после бросания кормить с грудью - это я вообще молчу. У меня и раньше была правая грудь чуть больше левой, а теперь разница вообще огромная. Особенно, когда правая полная, а левая высосана - это в два раза разница получается! Мне страшно в зеркало смотреть! Так что одна у меня будет, хоть и микроскопическая, но нормальной формы, а вторая жутко висеть. Вот такая красота!

У нас Васька наконец заинтересовался книжками! Я уж боялась, что совсем невежа растет. А еще он практически просится на горшок! Особенно по-большому. Я уже не помню, когда в последний раз в штаны какал. По-маленькому все же иногда бывает. Но он начнет чуть-чуть и тут же бежит к горшку с криками ай-яй-яй! аз-з-зя (нельзя) и дописывает в горшочек.