Нютка
(старожил)
04/11/2005 00:11
Re: ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 8)

У меня интернета не было
Но вот УРРРААА!! я наконец-то с вами

Заподозревали меня в пузатости, так прямо сразу и захотелось
НЕТ, я не Б., вроде бы не с чего, да и монстры только что были
я бы вообще-то с радостью, НО без бабушек никак, вот вернется к нам бабушка жить , тогда сразу, а то не справлюсь точно, я и так-то ничего не успеваю........
а откуда такая информация-то поползла, что еще кто-то пузатик?

Ира - ПОЗДРАВЛЯЮ ужасно за тебя рада, здоорово очень
ну и Светик у тебя дает - супер просто

ДАЕШЬ БЕРЕМЧАТУЮ ЭПИДЕМИЮ
ща как пойдут клочки по закоулочкам
а вообще это дело дико заразное
ну-как шифровалищицы и не очень начихайте тут на всяк случай

А вообще все детки красотульки и красавцы!!
Гриня - зайчик поправляйся скорее!!!!!!!!!!

Про садик вас тут почитала, мы на занятия с Олеськой ходим, потому что она оооочень хочет общатьяс с детьми, Но при этом я по ней вижу, что без меня она пока совершенно не готова куда-то ходить это конечно же из-за того, что слишком уж много у нее в жизни меня, а потом со мной веселее, чем с кем бы-то ни было :)
Садовая - наблюдение с нашей площадки, все летом обсуждали ,что надо бы попробовать отдать детей в садик, в рез-те сейчас наблюдаю картину, все мальчики пошли в садик, девочки - нет :) ни с чем это не связано, мамы сыночков любят так же как и все, просто так вот сложилось, обстоятельства у всех абсолютно разные, кто-то работает, кто-то - нет, никого осуждать мне в голову не пришло, хотя их я меньше тебя знаю меня даже не бесит, когда рассказывают про тех мам, кот сопливых детей в сад сдают, у меня крестница так же ходила, потому что ее мама не МОГЛА сидеть с больныи ребенком дома у всех свои обстоятельства.......

А мы сегодня были в гостях у Пентеры, как всегда было ооооочень вкусно
ну и Полечка - зайчик, очень выразительно мычит-разговаривает :):):):):)
я фотоаппарат забыа может Юля попозже вывесит :)

Да, кстати, муж мой вместе со мной топик читал и про то, что может быть я Б, тоже прочитал и сказал на это "пора худеть"
в общем вчера первый раз тут на спорт сходила - прикольно, но зеркал там очень уж много