nanny_goat
(ветеран)
03/11/2005 23:50
Приложение
Re: АПРЕЛЬ 2004 - не теряемся!!!

Фу, насилу разгребла свой домашний гадюжник после долгого отсутствия... В перерывах весело, пританцовывая, перерабатывала привезенную прорву яблок... Топик так и не прочитала еще, так что не в курсе, чем вы тут летом жили... Буду над этим работать!
Charlize, Леночка, поздравляю от всего сердца с рождением еще одного малыша! Но - теперь держись, некоторое время детишки не дадут тебе скучать, я думаю ...
Сheburan , Люд, с прошедшим вас днем рождения! Здорово отметили - в цирк ходили!
Ох, у нас с сисей тоже такая любовь - я боюсь вмешиваться! И все новые поводы изобретает ребенок, чтобы ее, родимую, добыть в течение дня. Раньше Юлечка получала ее, если сильно ударялась и плакала - чтобы успокоилась. Теперь считает, что сисю закономерно выдают при малейшем "бо-бо", и иногда приходит такая счастливая, объясняет: "бо-бо", типа заслужила...
Катюха, и тебя поздравляю... С днем рождения, а особенно - с ребенковым засыпанием в кроватке. Завидую, очень за вас рада и жду с нетерпением такого праздника в своем ауле...
Ишь Феде какое счастье перепало - такой автомобиль! Где это вы катаетесь?
Фотки-то когда будут? Очень любопытно!
Кстати о фотках:
Katrusia, такая классная фотка в аватаре! Необычная, качественная!

Эх, надо бы и нам приличных семейных фото наделать (а то не успеем оглянуться, как Юлечка уже собственной семьей обзаведется, лови ее тогда!)
А пока - любительские, за истекший период.
Гуляем на поляне.