panamka
(старожил)
03/11/2005 00:07
Re: Августяшки и Околоавгустяшки 2005 Осенью-3 :)))

Почитала за последние дни форум и одновременно порадовалась и порасстраивалась за деток.

Наташи и их Игоречки – желаем вам здоровья, поправляться скорей. Чтоб животик не болел у Игорюши taat , и чтоб легко дышалось и докашливалось скорей Игорюше Таты79. Держитесь!

Оля-Olik, у тебя такой большой пупс уже!!! Надеюсь ты сама все меньше грустишь. Меня сегодня тоже подстригли. Мне нравится. А краситься вот пока передумала
Да, а как это В«ходитьВ» в ванной?

Ну и отвлеченно….
Я тоже иногда умудряюсь сбегать в спортклуб недалеко от дома. Пока занимаюсь не фигурой а спиной, так как было с ней совсем плохо –слинг отдыхает именно по этой причине (пришлось даже на массаж 2 недели ходить прежде чем упражнения делать и прабабушку экстренно вызывать из Гатчины ). Сейчас массаж закончился, стало легче, могу хоть руками крутить и позвоночник сгибать. Но на спорт.занятиях чя представля жалкое зрелище пока.
На самом деле хотела сказать совсем не это, а то, что после занятий (особенно, если еще и в сауне посидеть) самоощущения в 2 раза выше!!! Чувствуешь себя человеком. Правда получается только 1-2 раза в неделю (в основном на выходных). Но тем не менее. Я стараюсь. Здоровая спина – это оказалось так важно!!! И настроение улучшается и самочувствие. Жаль, что в том клубе бассейна большого нет. Зато он рядом. Как то я туда только в около десяти вечера приехала – выходила самая последняя из клуба (он до 11 работает), зато такааая довольная