stnastya
(активный участник)
02/11/2005 20:07
Re: Мамы ДЕТОК от 2 до 3-х здесь вообще общаются?! ?! ?!

Ух... Скоро повальные дни рождения пойдут!!!

Маша! Убойные планы!!! Думаю, Даша оценит!

Оля! Как самочувствие??? Уже хорошо?
Алена!!! Ну, наконец-то, я хоть краем глаза посмотрела на это море... Расскажи, как оно? Не тяжело вдвоем ездить? Мишка долго акклиматизировался? И как потом в мороз прилетать? и на работу идти... И, вообще... Где рассказ???...

Света! (Svetlyachoc) Совсем заработалась??? Не появляешься... Я уж про аську и не говорю...

А у нас дела такие... Дедушки с бабушками уехали... Детки в сад ходят пока вдвоем, но их на некоторое время все же разделяют по разным группам. Пока у нас нехолодно. Все последнее время вообще градусов 16 было днем. И солнышко... Только вчера дождь пошел, и похолоднее стало...
Красиво очень... Все желтое, красное, коричневое, трава зеленая, небо голубое...
В понедельник под Веной были... Я по Вене уже не пошла гулять, не очень ее люблю...
А там городишко прикольный такой... Я таких еще не видела. Сплошные виноградники кругом, а в городе - сплошные винные лавки. Так прикольно... Мне понравилось очень. Улицы узкие-узкие... И сплошняком винные лавки...
Жаль фотика нет. А я по виноградникам бегала и виноград ела... Который там остался...
Такой сладкий... С магазинным не сравнить...