EMA
(элита)
02/11/2005 11:28
Re: МАРТиане-2004. Форева.

а что еще делать бедной больной женщине? Говорить-то больно, а ту такое альтернативное общение!
Аллочка, пусть наша виртуальная связь согревает тебя на долгих одиноких прогулках. Кстати, папа наш, увидев нашу переписку в личке, спросил: "А вы когда с Аллой уезжаете?" Я говорю: "Да мы и не собираемся никуда , просто нашла я соратника-фантазера , вот и ползаем на пару по разным турсайтам." Но ход его мысли мне понравился.
У меня каникулы чудовищные: каждый день по три мероприятия минимум. Это с гриппом на ногах.
Ортодонт - это наша больная тема. Оля в течение двух лет разбила два верхних передних коренных зуба, они мертвые, крошатся, коррекции не подлежат. А нам остальные зубы корректировать надо и с прикусом неправильным бороться. На мануальную терапию из-за кривой шеи (если бы не танцы, никогда бы внимания не обратили, так как обычному человеку шею выворачивать на 180 градусов не нужно) уже месяц должны были ходить (впервые записались полтора года назад ), а нам все никак не вставить это в свой плотный график. У Гоши астма опять обострилась, кашляет постоянно, хотя и находимся на базовой терапии. А может это простудно-инфекционное?
Как обычно, все навалилось хором. Жизнь, как обычно, не скучная - мультивизу шенгенскую сделать все никак не могу, потому как постоянно куда-то выезжаю и расстаться с загранпаспортом на месяц никак. вчера только сфотографировалась, чтобы сегодня сдать документы, а вечером меня обрадовали, что мы едем на Чемпионат Латвии. Не видать мне коттеджа в Финляндии... а у нас такая компания хорошая собралась...
Но у меня есть чудное лекарство от стресса - утренние часы , когда все в саду, а я одна дома . Сидящие безвылазно с ляликами дома, меня поймут.