Kolbaskin
(старожил)
02/11/2005 01:53
Re: *** НОЯБРЯТА-ДЕКАБРЯТА 2004 - начинаем отмечать дни рождения!!! ***

Лен, забыла тебе пр окончание ГВ рассказать . Сегодня уже 4-й день грудь не раздулась совсем.
Цитирую:

как вы приучили малышню одних то засыпать - я даже не представляю, как без груди уложить - дневной сон, ночной и ночное кормление - вы его смесью заменили



Лен, у тебя Гордей из бутылочки ест? Если да, то, я думаю, никаких проблем не будет. Мы в какой-то момент стали кормить Эльку на ночь жидкой кашей, потом грудь. Она ведь у меня раньше тоже только с сисей засыпала. . Так она начала засыпать прям с бутылкой, таким образом у нас ушло кормление на ночь. Стали есть только ночью и утром. Недавно я заменила ночное кормление, потом и утреннее, смесью. Но грудь все равно давала, хоть Эльке это и не особо нужно было, больше, наверное, для себя, как то психологически трудно завязать , уже настолько привыкла к тому, что я кормящая МАТЬ, а теперь даже грустно Но с другой стороны я рада, что у нас это прошло безболезненно, если бы Эля была старше пришлось бы уже объяснять, типа сися заболела и проч. , но в тоже время меня меня так умиляют детки, которые сами к маме подходят и сисю достают, что-то ей даже рассказывают Сама лично никогда не видела такого, но на форуме у нас часто об этом говорят .
А ты когда планируешь завершить ГВ?

.