Шумилкина
(ветеран)
01/11/2005 21:42
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть X =-

Везёт вам у вас дети с другими детьми общаются, а моя ровесников игнорирует , предпочитает детишек постарше в основном мальчиков . А с девочками когда как, в последний раз две девицы лет пяти шести, не хотели Томке давать куклу посмотреть, она у них видите ли спала , на моё объяснение, что мол девочка совсем ещё маленькая и этого не понимает, вообще как то странно прореагировали . Короче я Томку утащила от них подальше, во избежании конфликта.
Так что Томка теперь сама сортирует с кем общаться, а с кем нет . А вообще мы собачек любим, и если у нас случается не запланированная истерика, всегда в поле зрения есть собачка на которую ребёнка можно отвлечь . Поясняю: запланированная истерика, происходит при посадке в коляску и при оттаскивании от луж .
А вообще она у меня девчонка деловая, очень часто убирает всё на место, вот сегодня на кухне стул из-за стола вытащила и к окну приставила, встала на него посмотрела в окно и на место поставила . Ботинки после прогулки на место ставит, каку в помойку выбрасывает, разлитое питьё или еду разбросанную тряпочкой за собой вытирает ит.д. Растём