ОйллиК
(ветеран)
01/11/2005 00:07
Re: МАРТиане-2004. Форева.

Попытка номер два!
Жаловаться буду!!!В прошлый четверг мы с Женькой, после бассейна, все в мыле, прибежали в мою стоматологию, чтоб ее, к ортодонту, слепок делать для съемного ортодонтического аппарата, с лечением на год.
Все сделали, денежки заплатили, договорчик заключили на 500 уев, половину сейчас, остальное каждый месяц в течение года, а уе у них хитрый - 33 рубля.Записались на 17 ноября уже на примерку всего этого безобразия.Врачиха принимает только по четвергам и время вседа неудобное, бассейн у нас всегда в четверг, блин.Клиника находится у м.Чернышевская, я там зубы лечу от своей работы, директрисса нам талончики иногда дает, когда добрая, ну и Женьку заодно туда водить стала.Детский стоматолог все зубы какие могла вылечила, два удалила, четверки молочные.Потом ортодонт консультировала - нужно мол, аппарат съемный делать, зубы коренные кривовасто растут, да еще и на пустые места заползать начнуть, поскольку коренные четверки еще не скоро появятся, еще и клыки не шатаются.
В общем весь шок мой сегодняшний в том, что позвонила администратор из клиники и сказала, что у врачихи-ортодонта маленький ребенок добрался каким-то образом до наших слепков и СЛОМАЛ ИХ!!!!Извиняясь через слово нам стали предлагать придти снова!!!В четверг естессно, папа наш все еще в командировке, я не могу постоянно с работы сдергиваться, директрисса может и по шапке надавать, бабушка с Машей, да и по общественному транспорту в час пик таскаться, ну просто сплошное "удовольствие"!!!!Это ж где надо было кинуть не глядя наши несчастные слепки !!! При том что когда снимают эти слепки, у ребенка могут возникнуть рвотные позывы, поэтому являться нужно на голодный желудок!!!
Техника видимо у них собственного при клинике нет, вот врачиха наша и таскает все с собой домой и обратно.Панорамный снимок челюстей тоже у них не делают, папа наш Женьку в другую клинику для этого возил.
После таких вариантов, расхотелось мне продолжать эту апупею у них, сегодня же съездила накатала заяву на расторжение договора и получила назад свои денежки.Завтра идем с Женькой к ортодонту в Стому, у нас на Гаккелевской д.22 , сейчас у них скидки 10% всем школьникам до 15 ноября на все лечение.Узнаем почем у них фунт ентого лиха!!!!

Ну и тормозит наш форум, кашмарррр!!!!