Morla
(элита)
31/10/2005 20:20
Re: МАРТиане-2004. Форева.

Маш, ну и как результаты просмотра? Вам все нравится? Воодушевляет небось, что можно реально потрогать-понюхать свое родное гнездо

Ойллик: Оль, у меня детей чуть поменьше , но Ванька ведет себя так же как и Машка. Дерется, кусается, дергает за волосы, орет как резаный если что не по нему и швыряет вещи . Вот что касаемо вещей, меня это бесит крайне!!!! Я просто из себя выхожу, за это всегда по заднице наподдаю. Взял манеру, бегемотина, млин. И главное норовит в стекло кинуть или в меня/бабушку/папу. Прям незнаю что делать.

Еще бьет по лицу наотмашь, причем может это сделать и со зла и так просто, от избытка чувств . Попросила свекровь съездить на Полярников за еще одной бутылочкой Амбра Коффеи, надеюсь что опять поможет.
А то и спит снова плохо. Засыпает на ночь по 1,5- 2 часа, я изведусь вся пока он орать перестанет и уснет. А если вместе с ним ложиться, то ночью спит жутко беспокойно, взвизгивает, посыпается по сто раз, ноги в прутьях все время застревают - так вертится. С нами спит - дерется, одеяло стаскиват.... Днем вместо благославенных 2-3 часов стал спать по часу и потом от этого в плохом настроении.


Диан, на зватра - не пуха!!!! Главное помни - это ИМ повезло, что ты к ним на работу идешь, а не тебе, что взяли.

Муха/Надя, "пусти ты" - это мощно . Наш иногда отдай! говорит, но как-то невнятно, так что за слово не считаю. Зато за последнюю неделю три новых слова абсолютно четко сказал. Дважды "собака" (непомню, говорила уже или нет), и по разу сегодня "булка" и "сынок", причем последние повторил почти сразу за нами, когда мы с папой разговаривали.