Мэрика
(элита)
31/10/2005 14:27
Re: Мамы ДЕТОК от 2 до 3-х здесь вообще общаются?! ?! ?!

Светочка, извини, что с опозданием!
Поздравляем Темочку с днем рождения!!!!
Пусть растет здоровым, крепким, счастливым!
Расскажи, как отметили? У меня уже тоже целый план по проведению ДР!


Света, вот тебе телефон Монтессори-школы – 24950-56 и 974-14-46. Такие тонкости я не знаю. Но то, что можно частями платить – это точно.
Нам все больше и больше нравится эта школа. У мальчика одного было день рождения, так дети сами ему готовили салат из фруктов. Даша резала фрукты и взбивала миксером сливки. На музыкальных занятиях сегодня Дашу впечатлили танцы с платочками. Было столько радости!!! Дома Даши нравится, когда я рассказываю всем про этот садик. Говорит: В«Мама, ну, рассказывай-рассказывай про садик! Еще! Еще!В» )
Боюсь одного: что радость Даши поубавится, если в дальнейшем отдам ее в обычный садик, где все по режиму. Она сейчас привыкнет заниматься по Монтессори тем, что ей нравится, а потом в обычном саде ей придется заниматься тем, чем нужно заниматься в определенный момент времени. У нее не будет уже такого выбора. Девочки, что Вы думаете по этому поводу?

Света, в Икею с мужем так и не доехали. Мы все два выходных искали ребенку кухню детскую. Плюс накупили разных других подарков. О пальчиковых игрушках до сих пор мечтаю. А маршрутки от Дыбенко ходят туда???

Алена, с возвращением!!! Фото соблазнительное. Я безумно истосковалась по морю. Так хочется следующим летом ТУДА!

Олю с Ильюшкой с выздоровлением!
Где остальной народ?