Diana_Ts
(старожил)
31/10/2005 10:58
Re: МАРТиане-2004. Форева.

Девочки, спасибо вам всем большое….читала ваши сообщения и плакала.
Лена, спасибо, для меня очень важны были все сообщения девочек
Вы спрашивайте, откуда низкая самооценка? Все началось с детства, семья, в которой я росла хорошая, но мне с детства родители говорили, что я делаю все не то, ничего у меня не получается, замуж меня никто не возьмет, а самое главное мама всегда всем говорила, что любит только своих двух сыновей, а я папина дочка. Папа воспитывал меня строго, все запрещал, ругался, иногда поднимал на меня руку. Они с мамой не пытались воспитать во мне именно любимую девочку, красавицу, гордость родителей, а наоборот пытались меня все время В«размазать по стенкеВ» В будущем всё это мне помогло стать сильной и назло всем добиться всего и показать что я не такая, как думают мои родители. Но комплексы остались, когда что-то в жизни идет не так, я начинаю думать, что они были правы, я: глупая, страшная, ничего не умею, и главное мой муж герой, что терпит меня в браке, а как мама я вообще никакая.
Я кстати пыталась поговорить со своей мамой на эту тему, но она меня не понимает, говорит только что мне неначто жаловаться и все шутит В«не всем же везет, чтобы их любили В».
А открытость, общительность, это просто в моем характере. Я люблю быть душой компании, люблю дружить, но я стала в последнее время реально грузится. Конечно тут ещё волнение перед изменениями в жизни, да я все ещё с этими яслями не могу успокоится. Но это уже отдельная история. Расскажу потом как-нибудь.

Извините, что со своими личными проблемами, привлекаю внимание к своей персоне. Иногда проще здесь обсудить свои проблемы, чем например с подругами. СПАСИБО всем за то, что вы есть.

ЕМА: Маша, фильм про танцы просто потрясающий. Так как я Джей Ло просто обожаю, я получила двойное удовольствие от фильма.
Про гости: я хочу к вам в гости, но теперь мы можем только на выходных или на праздниках каких-нибудь. В следующие выходные попробуем поехать к Полине, а потом можно будет к вам.
Рада что вам в саду нравится.

Галя, может стоит завести отдельный топик про развивалки. Ещё можно в Интернете поискать. У нас в саду с детьми рисуют, делают аппликации, проводят занятия на развитие моторики, и ещё начали лепить из пластилина.