ZETTA
(элита)
30/10/2005 16:46
Приложение
Re: ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 8)

Можно мы тоже покрасуемся
Вчера ездили в гости на д.р. 3-х летнего друга

(пусть пока фотка повисит, а я пока пойду вас читать, да про себя писать )

Вернулась
Читала про Кириху, чуть не упала, ВОТ так М-О-Л-О-Д-Е-Ц
Похудел и вправду , мы тоже бедный-бедный мой голодный мальчик Вчера получили ре-т на аллергию , теперь еще все более не понятно из 11 пунктов только на молочные и то только "следы", с одной стороны это конечно хорошо, т.к. теперь хоть голодам морить не буду , с другой то ли сдавать еще (есть у меня подозрение на пшеничную муку и т.п.) то ли самим на практике в этом убедиться
Фотки и Жени, и Димульки КЛАССНЫЕ
Полина КРАСОТКА (Юль тебе очень хорошо с этим цветом но я в этом и не сомневалась хорошеньким все к лицу ты кстати всегда так часто с головой экспериментировала? или только в декрете? я уже со счета сбилась в твоих стрижках-прическах эх, молодец )
Как же быстро взрослеют наши детки
Из не приятных "приколов нашего ГОРОДКА" Славка стал драться а с виду интелегентный мальчик, умный и спокойный Короче ЭТОМУ я влению всего 3 дня, и я пока так и не поняла природу ЭТОГО, может он понечно и не дерется, но со стороны это выглядит как запрвский драчун, знающий толк в борьбе подходит делает либо захват сзади как в дзю-до , либо за грудки берет и трясек, лтбо типа обнимает, но ТАК что объятья получаются совсем не ласковы Причем возрост "партнера" не имеет значения в чт. в пл-ке 12-летний мальчик попал под раздачу (это как раз и был наш дебют ) Ну и скажите что мне теперь с ним делать
Вчера ездили в гости на д.р., я отдохнула деть увлекся и не беспокоил меня часа 4
Короче я нарадоваться на него вчера не могла