Артемия
(наш человек)
30/10/2005 15:51
Re: *** НОЯБРЯТА-ДЕКАБРЯТА 2004 - начинаем отмечать дни рождения!!! ***

Цитирую:

Лена, информация с нашего же форума. Ни один раз читала, что Куому одевают на синтетику или с хлопком 50 на 50 Но тебе, мудрая женщина, я доверяю больше!




Зуб даю
Мне вот вообще интересно: продает же Рейма шерстяные поддевы под Тек? 100% шерсть, кстати

А в моих Суперфитах мех шерстяной - лично поджигала Значит по мнению производителя шерсть мембарне не мешает? Так почему шерстяные носки нельзя
Короче, я купила носки 85% шерсти и 15% синтетики

Ну и из лисного опыта: когда я была не такая старая и не такая умная Но у Темки уже были Элефантены с Гортекосом и Рейма: под комбьез он пододевал шерстяные рейтуз и 100% шерстяной бадлон, а в Элефантен толстые шерстыне носки, а один год еще и стельку из овчины клала - так как с размером погорячилась. Ничего не мокло, не потело, было тепло и хорошо Справедливости ради, надо сказать, что когда Элефантен были впритык и под них уже ничего кроме тонкого носка не влезало, ему все равно было тепло

Ну а сейчас я окончательно похороню свою репутацию самой умной Элефантены я стирала в стиральной машинке и сушила на батарее неоднократно
Но я же не знала, что этого нельзя делать, а они из тряпочки - и некрасивые были, когда грязные
Самое прикольное, что могу прямо сейчас их отрыть в шкафу и проверить - они не промокают
Только не спрашивайте, чего они у меня в шкафу делают - Лешка сказал оставить Пупсу
С другой стороны, а чего бы не оставить - сейчас вон Аня такие по 1000 с лишним продает, а коллекция это какого-то лохматого года - я даже не помню, когда м их покали, Тема их умудрился 3 года относить, но после них уже второй год другие носит Короче, лет 5 им не меньше