pmar
(наш человек)
30/10/2005 01:44
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть X =-

Всем привет, Олечка, спасибо за фотки! Супер! А последней не видно

Сегодня что-то ЛВ совсем упал Обидно, уже спать пора, а он только ожил.

У нас сегодня ЧП было: я потянулась за тарелкой в навесной кухонный шкаф, открыла дверцу и дверца рухнула вниз, прямо на сидящую рядом Юляху, мы с мужем оба рядом стояли и как-то лихорадочно ловили эту дверцу, изменив тем самым ее траекторию полета, благодаря этому, угол дверцы в миллиметрах пролетел от любимой головушки и ребром дверца приземлилась на ножку Юльке. Но, кажется, все обошлось, на месте ушиба есть шишак, но котофей даже не прихрамывает, я ощупала, перелома точняк нет, ну может трещинка, хотя, очень надеюсь что обошлось. Блин, а дверца эта давно на соплях висела, но руки не доходили

рассказала подруге, подруга говорит что у нас это семейное везение, как-то давно, мы с ней сели чай пить, еще в общаге, я устроилась на скамеечке под полкой, на которой стояли увесистые книжки. А подругу что-то переклинило и она мне тумбочку притащила и пересадила меня на тумбочку, хоть я и сопротивлялась. В тот момент, когда я встала со скамейки, чтобы сесть на тумбочку, эта несчастная полка рухнула точняк на то место, где я сидела, вырвав с корнем розетки, вмонтированные в стену. Я отделалась легким испугом. Как и Юляха сегодня