ОйллиК
(ветеран)
28/10/2005 10:18
Re: МАРТиане-2004. Форева.

ННП
Всем приветы!!!!

Маша/EMA: 130 пар обойти, в моем делитантском понимании огромная цифра!!! У моей троюродной сестры дочка тоже занимается бальными танцами весьма профессионально, но ей лет 13 уже вроде бы, по их рассказам это такое дорогое удовольствие!!! Одни платья сшитые на заказ чего стоят!!! И занятия сами тоже!!!А на учебу времени вообще не остается...

И я все хочу "домохозяек" посмотреть, если смогу конечно, а то детки могут и не дать....

С горшком у нас тоже пока плохо...Пару раз всего удалось упросить сходить, тоже хвалена-перехвалена была. Говорит "пи-пи", я пытаюсь уговорить посидеть на горшке, а Маша бегом от меня со всех ног и все делаем в штанишки-колготки.Вечером когда прихожу с работы, пампс снимаю и все пытаюсь повторить удачные походы на горшок, сам горшок стоит в туалете, Маша сама его туда отволокла, сажусь с ней рядом на крышку унитаза, иногда даже пытаюсь воздействовать своим положительным примером, но пока безрезультатно...Бабушка тоже по дцать раз в день пытается ее высадить на горшок, причем Маша сама постоянно забегает в туалет, а теперь еще приноровилась и бумагу туалетную отрывать от рулона, а толку пока никакого...В итоге весь вечер и все выходные хожу с тряпкой подтирая лужи и меняя трусы-штаны с дикой скоростью, а вчера вообще сидя у меня на руках, перед сном, еще с голой попой без пампса, взяла и на меня надула, я вся мокрая была, противно - жуть!!! Это уже не те милые грудничковые писюльки, млин!!! Пришлось еще и мне переодеваться