Paulinka
(элита)
27/10/2005 01:40
Re: МАРТиане-2004. Форева.

Тань, на Крупе детских много. Ну и дешевле, естессно... Конкретно про Кошашевича не помню...

Рита, ну вы даете... А у нас никаких разговоров, кроме птичьего языка... Или так, по отдельным слогам. УУУУУУУ.

От прогулки Ваня был не в восторге, мягко говоря. При выходе из подъезда сказал ООО и сунул обе руки в сугроб - и заплакал. Красивая беленькая штука оказалась порядочной гадостью. Тут же дал понять, что мать сошла с ума и надо немедленно обратно домой.
Всю прогулку просился на руки - мы без коляски вышли.
Да я и сама не в восторге, я страшной ненавистью ненавижу все, что холоднее плюс пяти. С ужасом думаю, как же я зимой гулять с дитем буду? Зимние забавы ему устраивать? Снежных баб там, снежки... бррр, мне даже думать об этом холодно. А ведь придется... КАК я не люблю зиму...

Зато Ванюха очень прикольно смотрится в арктиковском комбезе. И очень мне нравится, что не нужен ни шарф, ни шапка - ребенок одевается за секунду, ничего не развязывается и не болтается. Сапожки наши куома тоже вроде хороши. Мы сегодня и по снегу и по слякоти потопали - не промокли. Завтра продолжим испытания - перед тем, как идти домой, влезем в какую-нибудь лужу полузамерзшую, надо же тест провести, а то кто говорит не промокает куома, кто говорит - еще как промокает...

А я не помню, как читать научилась... Точнее, не помню времени, когда не читала сама.