Evchik
(старожил)
26/10/2005 17:23
Приложение
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................

Всем привет!

Уф, погуляли сегодня часик, и домой! Скорее всего больше не пойдем - такая погодка!!!! А ведь надо привыкать. Мы уже экипировались в зимнее - см. фотку ниже...:)

Таня, а я уже не помню, Макарик надел тарелку на себя или кто-то другой. Просто мне понравилось, как на нем смотрится, вот и сфоткала. Стульчик покупали в Для тебя и Мамы за 2390, потом видела в Детях за 2350. Спинка там имеет 2 положения, но Макарик ни в одном, ни в друго мположении не облакачивается, все время тянется к столику поиграть в игрушки. Думаю, это вредно, поэтому стараюсь реже еготуда сажать. Но без этого стульчика я бы не смогла ни поесть, ни помыть, ни приготовить. Кстати, видела точно такой же стульчик, но другой фирмы. Точнее, на нем была эмлемка какой-то иностранной фирмы.

Козка, фотки с БМВ - просто супер! Да, в основном эти машины темные, хотя у моего босса БМВ бежевая!

Тая, праздник в Икее в прошлом году был, по-моему, в октябре. Я тогда только пришла на форум и никого не знала, так что поехала с мужем ни с кем из беременюшек в Икее не общалась.