Kozka
(активный участник)
26/10/2005 00:54
Приложение
Re: ......... 2 Апрельки 0 - 0 Карамельки 5 - встают на четвереньки ! :)............................

А вот и мы! Всем привет!
Я как нещасный бухгалтер сдавала квартальные отчеты (еще 1 остался), некогда всё, ужас просто.
Мы весим в 6,5 мес. 6960, а рост 64,5. Первый зубик вылез за 3 дня до шестимесячья.
Сейчас уже и второй нижний хорошо виден. Но оба наши зубика показались и сидят, целиком не вылезли до сих пор, педиатр сказала, что они долго в таком состоянии могут оставаться.
После 2 вакцинации тетракоком у нас кошмар такой был. 2 дня температура жуткая была, до 38,9 доходило. Эффералган не помогал, попробовала нурофен. В итоге после 2 дней приема (всего-то по 2 раза за сутки принимали его) дочу обсыпало ВСЮ!! Вся была в сыпи – шея, лоб, голова, живот, спина, я была в панике. Выводилась эта гадость дня четыре, а на попе не проходило еще почти неделю (а попа у нас по жизни чистенькая всегда практически). С ужасом думаю о 3 вакцинации.. будем менять вакцину
Сейчас возобновили массаж, Ксю и массажистка нравятся друг другу
Давно стоим на четвереньках, а на днях как-то незаметно сообразили, как надо переставлять руки-ноги, чтобы двигаться вперед. Правда, пока делаем это медленно и не совсем уверенно. Еще Ксю, стоя на четвереньках, иногда начинает раскачиваться и присаживается на бочок. Такая поза полусидя ей оч нра – не сильно уставая, можно сидеть, опираясь 1 ручкой, другой взять игруху, да еще и на маму поглядывать
Еще Ксю давно сообразила, что когда в кроватке становится скучно, можно опустить мягкий бортик пониже и посмотреть между реечками, нет ли рядом мамы, например.
Вообще она становится такой взросло-шустрой, что мне иногда грустно уже
ГЛАВНОЕ!!! Наша дисплазия.. мы недели 2 назад сделали узи, потом сходили к ортопеду.. и что вы думаете? Нам сняли этот диагноз!! Я практически счастлива, раз 5 переспросила доктора. Причем подушкой Фрейка дочу мучить я не смогла себя заставить, обошлись форезом, массажем и слингом Ортопед не хочет нас видеть месяцев до 10. Сказала, что мы молодцы. Жалею, что на радостях забыла спросить, можно ли нам ходунки, надо выяснить.
А вот еще попробую фотки повесить. Наш папа тусуется с клубом бмв, а я на ЛВ иногда. На встречи времени с появлением дочи мало, но 16 октября мы все-таки встретились с бмвшниками (ибо встреча проходила в 10 мин.езды от нас). Лил дождь, поэтому машин было непривычно мало. Там были и др.малявочки… В планах была прогулка в Пушкин, но из-за дождя мы только пообщались пару часов у Пулковской.

Ксю заняла папино место


Это наше немногочисленное сборище. Справа машина с флагом клуба, всё по-взрослому


это я и Ксю общаемся