Сулико
(ветеран)
25/10/2005 02:12
Re: МАРТиане-2004. Форева.

ннп
Всем здравствуйте!
Марина, с прошедшим тебя днем варенья. Я думаю, не стоит расстраиваться, что Санька предпочла твое общество игре с гостем. К тому же большое количество малознакомых ей людей наверняка напрягло человечка. Всему свое время.
Маша-ЕМА, ни пуха вам в столице. Странно, я думала, что в танцах пары постоянные. А получается, что у Оли партнеры меняются? Или это форс-мажор?
Полина, я тоже пристроюсь, с твоего позволения, в очередь на Осорину. А также вовсю жду списка, интересно будет сравнить с моими представлениями о дет. лит-ре. Возможно, я что-то упустила из вида.
Диана, я страшно рада, что ты определилась с работой. Обязательно дозвонюсь до тебя (сегодня не удалось - не было Вас, деушка) и буду пытать с пристрастием, как и где и когда... Постарайся волнения насчет работы свести к минимуму. В качестве примера: мне с месяц назад предложили халтуру, я жутко переживала, что приду и буду сидеть валенком. Ан нет, буквально за пару часов я уже чувстовала себя крутым бухом, который и не уходил в декрет))). Кстати, 1С я впервые видела (не считая теоретических курсов 5 лет назад). Так что все у тебя будет ОК. И еще я думаю, если чтение ПБУ и прочих прелестей тебя успокаивает, то есть смысл читать, если наоборот - вгоняет в дрожь, то, ИМХО, лучше отложить. Справедливости ради скажу, что халтура не состоялась))), но исключительно по финансовым соображениям.
Девочки, к своему стыду должна признаться, что не умею покупать через инет. Научите-подскажите, люди добрыеее. Как вообще процесс оплаты и доставки выглядит? И насколько цены отличаются от магазинных? На книги, в частности.
А у нас любимые книги сейчас: "Телефон" с рисунками Сутеева, Колобок, Муха-цокотуха и все книги, где присутствует волк (любимый герой).