Diana_Ts
(старожил)
24/10/2005 20:23
Re: МАРТиане-2004. Форева.

К своему стыду хочу признаться, что ничего не читала из того, что вы пишете Зато уже неделю читаю ПБУ, Налоговый и Гражданский кодекс

EMA: Маша, держим кулачку за Олю@@@@ Желаем пройти во второй тур, а вашему партнеру держаться достойно.

Таня, мы всегда хотим к тебе в гости Но только не на печенку, а её не люблю А если серьезно, Танечка у нас сейчас кашель, поэтому пока не сможем приехать.

Полина, скинь мне, пожалуйста, тоже Осорину на дискете, если найдешь. Ищу эту книгу второй день в магазинах и нигде не могу найти.

Филма: Маша, мне, правда, очень страшно выходить на новую работу. Режим, от которого я отвыкла, работа, которую я подзабыла, новый коллектив, новое начальство…от этого всего внутренняя дрожь и чем ближе дата выхода на работу, тем страшнее Но ты правильно написала я должна быстро привыкнуть.

Хотела ещё вам прикол рассказать. Мне тут позвонили и сказали, что меня взяли на работу, на должность зам. гл.бух. в Медицинский центр В«ВитаВ» (клиника занимается лечением алкоголизма, табакокурения и ожирения). Знакомая моя прикалывается надо мной, говорит иди туда работать, будешь от всего сразу меня бесплатно лечить Я отказала им

Алла, поддерживаю полностью избавление от линеечек. Форум тормозит из-за них!!! А пожрать, извините мы тоже любим