Дарья Д
(ветеран)
24/10/2005 17:33
Re: ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 8)

Всем привет.Два дня тут не была, а как будто вечночть. Про нас:Спим рядом в кроватке, но засыпает сама, я рядом сижу мин-10-20. Мы так с 10 мес. засыпаем. На горшок ходит, просится, ночью может проснутся сухая, но конечно и проколы бывают. Иногда и по пол дня писаем в штаны. Едим хорошо, что мама положит. Зубы чистить не любим, но я ей сама чищу с пастой-выворачивается, а что делать-полный рот уже давно. Говорить по техоньку начала, уже можно практически все разобрать, что хочет сказать. А так в обиходе: мама, папа, Вова, бойно, упая, сиять,обним (обними).., дядя, баба, дай,да и нет. Но говорить пытается. Лучше всего у нее получается говорить ДА. Что спрсишь она четко так ДА. Кушать хочешь? Да. иИ т.д.

Наташа-Саечка-вот как я тебя понимаю. Мои дерутся просто ужас. Конечно Вова в основном задирается. Вот и ходят по очереди жалуются. Маша: мама Вова бойно.

Юля-Пантера-Ну вы как всегда с доченькой просто обворожительны.

Рита-Рикша-нам в мае с мужем пришлось на юбилей в Киев поехать. Детей не возьмешь, не удобно с ними два дня подрят в поезде, вот первый раз обоих и оставила. Представляешь картину. На вокзале (нас 16 чел. ехало из Москвы) все радуются, а я слезы лью. Ну ни чего, потом вроде успокоилась, а то совсем ехать не хотела. Главное-ты отдахнешь, а это большой плюс и для тебя и для Ванюшки.

Таня-Конд-маша как то Сама стала спать одна, а Вова до года с пал со мной в постели, тлько, как писала Наташа, силком удалось решить ситуацию. Положила его отдельно, с ним сидела он уснул. Ну поплакали мы пару дней. Потом все встало на место. Поправляйтесь...

Мама-Марина-Илюхины ножки.....Покусала бы.


Аня-Акка-Клепа на горшке такая взрослая.

Маша-Садовая-поправляйтесь, хватит болеть...