ОйллиК
(ветеран)
24/10/2005 10:39
Re: МАРТиане-2004. Форева.

ННП
Всем приветы!!!!!

Лелишна: дааа, детки просто загляденье, Настик ну очень на тебя похожа, правда лично пока мы не встречались, но по фотографиям - сходство очень заметно.

Маша порадовала меня в субботу вечером - в первый раз сходила на горшок !!!!К сожалению это больше пока не повторилось....Все выходные ходила дома без памперсов, в трусах, у нас батареии горяченные, жара стоит.
Так все возможные трусики и штанишки были уписаны и бесконечные лужи на полу, на горшок не хочет садиться и все тут.А предлагаем ей постоянно, только успеваю переодевать и пол вытирать.Вечером никак не хотела засыпать, капризничала, скандалила, в руках извивалась и требовала все время чего-то дать.Когда я ее спрашивала, что дать Маше, она сказаля ням-ням!!!!Пошли в 11 вечера опять на кухню, съели коробочку Растишки, вернулись, чтобы снова укладываться спать, но она опять просит :"Дай-дай!!!!", и опять ням-ням.Снова пошли на кухню съели Активию-йогурт, а на ужин около 10 вечера, она съела почти два куска яблочного пирога, пеку наподобие шарлотки.Это ж какой аппетит у нее, по сравнению с Женькой, даже сейчас мне кажется она меньше чем Машка ест.В общем еле-еле заснула вчера, около пол-первого ночи....