FilMa
(элита)
23/10/2005 19:46
Re: МАРТиане-2004. Форева.

А у меня радость – починили телефон, и посему я могу с чувством и с толком все прочитать.
Поскольку всю прошлую неделю я еще подрабатывала – то есть на своей прямой работе, прямо перед своей непоcредственной начальницей внаглую занималась переводом (Интернета то дома не было – а мне надо было английский эквивалент цитат найти ), то на форум времени на работе уже никак не было…

Зато вот щас все прочитала.

To Lulya
Цитирую:

Я по его приходу начинаю себя вести примерно как деУшки в заставке канала "Домашний": вся такая в передничке, по первому слову поесть-попить, тапочки приношу... На просьбу посидеть рядом когда ест или поцеловать - запросто, но без излишнего энтузазизьма и с минимальным набором необходимых для "обслуживания и сервиса" слов. Короче, от вида "идеальной" жены моего Лешку начинает буквально тошнить и он тут же выходит на разговор и просит прощения за ВСЕ, даже в чем не он в общем-то виноват.




Алла, как вот это вот здорово, что ты так можешь, а я так не могу обижаться – я сразу тарелку шварк, чашку дзынь – и не разговариваю. В грубой и доступной форме. А вот так вот по-женски у меня не получается. Характер поганый мой не позволяет. Я вообще не понимаю как меня муж терпит, наверное только потому, что у меня еще приступы угрызения совести случаются = когда я к нему иду и извиняюсь за свое поведение за последние несколько дней

Ну а по поводу Лешки – я думаю, что подрастет Ваня маленько – и Леше интереснее да и легче с ним станет. А чтобы обоим вам Ваньке потакать – я тоже думаю не стоит. Действительно у папы наверное должен быть авторитет, особенно к мальчику. У нас вот наоброт, когда Алена меня доводит, я могу не сдержаться накричать, а папа всегда с лаской, из истерик выводит, может ее ходить и успокаивать, даже вот когда она совершенно намеренно балуется и нас на прочность нервов проверяет.

ПО поводу литературы – я тут самый профан из всех. Ну а книги по детской психологии вообще патологически не могу заставить себя читать. Не интересно мне… А потом вот ору на ребенка, вместо того чтобы применить какой нибудь всем известный психологический прием. Последнее время читаю научную зарубежную фантастику 70-80, меня девочка на работе снабжает. А вот Элисон Пирсон – хочу по-английски почитать. Алла, по моему ты уже писала птро эту книгу – но тогда ты вроде только собиралась ее читать. Я думаю мне понравится точно.

Диана – по поводу работы! Настраивайся на позитив. Изменения всегда отдаются по нервам, а особенно когда после относительно размеренной жизни нужно начинать суетиться, плюс все новое , коллектив итд – конечно страшно! Но у тебя все получится. Через пару дней сразу же заведешь кучу друзей! Это же - ТЫ!!!!!А голова очень быстро включится, я тебя уверяю.

Лелишна – стрижка классная, мне кажется раньше девочки были больше друг на друга похожи, а теперь, действительно, видно, что Настя – вылитая мама! Темик – такой блондин! Прямо подстать нашей Аленушке.

Таня , шейпинг – это здорово! Я тоже завтра опять пойду в спорт клуб, а то 2 месяца не ходила, то отпуск, то не встать, то заболела – все не получалось – а теперь посмотрела на себя – поняла что тихо начинаю расползаться – так что все надо идти. Осенью никак нельзя себя запускать – еще новый год впереди!

Манюня (ЕМА) - держим кулаки за вас и вашего партнера на чемпионате! О-ле оле оле оле! Или как там бальникам кричат?!