Riksha
(ветеран)
22/10/2005 15:13
Re: ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 8)

Всем привет !
Нютка - сообщение о вашем злоключении с дверью заставило быть поосторожней c выходом на балкон, например. Пусть единственным положительным итогом этого происшествия будет то, что ни с кем из прочитавших подобного не произойдет ! А вы поскорее забывайте об этом ! Как там, интересно в садике на развивалках ? Неужели есть что-то что ты сама не можешь Олесе спеть, станцевать или показать ? Не верю .
Мы тоже сопливим, единственно что смогли сделать за эти две недели - это перевести сопли из разряда зеленоватых, в прозрачные. На этом, пожалуй, и остановлюсь, пока зубы не вылезут эти выделения из носа не остановятся, чует мое сердце ...

Маша - " кукушку " можно и дома устроить, не наездишься на промывание. У меня Ваня так к этому привык, что сам наклоняет голову над ванной, а я запускаю в нос клизмочку с физраствором, из другой ноздри вытекает вместе с соплями. Но это делать после Називина , минут через 5 чтоб сосуды сузились, и нечасто, максимум 2 раза в день. Ну и если уши в порядке, такой метод может дать осложнение на ушки. Ну а что еще делать, если нос забит и капать бесполезно ? Соплеотсосом у нас ничего не выходит.

Саечка - видела Ритуську на кухонном столе в топике о девочках, такая лапочка . Неужели ее мальчишки обижают ? Зато как она научится в большой семье права отстаивать - нам все и не снилось !

Мурена - называет уже себя Зеня ? Молодец такой ! Мы еще просто макики , то есть детки. Точно так же может подойти и погладить папу по голове со словами ' холосий папа '. Вчера была раз 20 озвучена целая фраза - ' подем кусать каку ', пока мама вставала и собиралась идти на кухню готовить кашку. У нас часа 2 может спокойно пройти с момента пробуждения, пока садимся завтракать. Едим 3 раза в день - 11, 17, 21, При этом мы хотя и стройные, но ужасно тяжелые, под 13 кг, на одной руке уже не могу втащить его на 4-ый этаж, если с прогулки не хочет подниматься сам.
Юльчик - прочитала что ты нашля няню , скоро уже на работу ? Как в связи с этим настроение ?