Нютка
(старожил)
21/10/2005 23:42
Re: ФЕВРАЛЯТА 2004 (часть 8)

АКДС - это не переделывают, это ревакцинация назыв., т.е. если не сделаешь в рез-те все 3 первые пропадут, т.е. типа иммунитет против этих болезней появляется после 4 прививок.
Если с соплями прививаться, то есть большая возможность всем тем от чего прививаешься переболеть :О:О:О:О:О
Манту тоже низззззззяяяяяяяяяяяяяя

Саечка - прикольно :):)

Я уже боюсь что-то говорить про наше самочувствие :О:О а то скажешь - поправились, а ребенок - нате вам и все по-новой...........
но в садик ходим, в смысле на занятия но мажем нос

Некоторый спад активности наблюдается у нас, наверное потому что все болячками всякими озабочены

Тань, мне мама тоже про меня всякие небылицы рассказывает, что я могла сама по себе 2 часа играть и ничего не сломать при этом, когда мама говорила "пошли домой" - шла домой, когда говорила "пошли спать" шла спать :О:О и куда что девалось :)

Поддержитваю Танюшин вопрос как вы своих деток спать укладываете и на ночь и днем? (просьба Рикшу не травить душу своим вундеркиндиком, кот сам засыпает :):):):) )

Вот ходим мы в садик на занятия, детки там примерно нашего возраста, я про разговорчивость опять пришла к выводу, что Женя с Ванюшой - это действительно исключение, молодцы пацаны