Diana_Ts
(старожил)
21/10/2005 13:26
Re: МАРТиане-2004. Форева.

Спасибо, что порадовались за мою новую работу. На самом деле, чем ближе 1 число, тем мне страшнее Во первых после столько сидения в декрете мои мозги с трудом работают, а во вторых я ещё переживаю, что несмогу сама забирать Марата с яселек Буду заканчивать в шесть вечера, пол часа на дорогу, дома буду в 18-30. Планируется, что пока будут забирать папа и свекровь по очереди. Но отводить в сад пока буду только я. Благо график работы позволяет.
Сегодня была у нашего психолога в садике, говорили о завязывании ГВ, адаптации Марата и нашей непроходимой агрессии. Короче одни проблемы . И почему только все так сложно

Рита, вы главное поправляйтесь, а встретиться мы всегда успеем. Недавно как раз с Леной по телефону разговаривала, в гости вас приглашала. Так что как поправитесь сразу дайте знать, я буду рада вас видеть. Если можете на выходных, можно на выходных, может и Надя (Муха), Филма ну и остальные работающие мамы смогут.
Если получится с Леной завтра в центре встретимся.

Таня, давай про шейпинг поподробнее! кто с Гри сидит пока занимаешься? И что с ГВ решила?

Алла, я второй день к зубному хожу. Зубы все разом заболели. Сейчас посижу немного в форуме и пойду тебе звонить. Хочу инфу про спираль получить.